Passer aux informations produits
1 de 4

violetteetabricot

Lot de stickers - "Pot d'hortensias et petit chat"

Prix habituel €3,00
Prix habituel Prix soldé €3,00
Vente Épuisé
Taxes incluses.

Lot de 2 Stickers "Pot d'hortensias et petit chat découpé à la forme.

Le sticker "Pot d'hortensias" est imprimé sur un vinyle épais et holographique avec une finition brillante ce qui donne aux stickers un aspect et un toucher de qualité supérieure et une impression fidèle à l'aquarelle originale.

Taille du sticker "Pot d'hortensia" : 7.5 cm x 6 cm

Le sticker "Petit chat " est imprimé sur un vinyle épais et durable avec une finition mat ce qui donne aux stickers un aspect et un touché de qualité supérieure et une impression fidèle à l'aquarelle originale.

Taille du sticker "Petit chat": 5 cm x 4.5 cm

A coller où vous voulez ! Sur vos cahiers, agenda, carnet de scrapbooking, coque de téléphone, bougie., objet de décoration.. Ils décoreront et égayeront votre quotidien à merveille !

Les couleurs peuvent varier d'un écran à l'autre.

@violetteetabricot - Tous droits de reproduction interdits.

Afficher tous les détails